Кофемашина Philips Saeco HD8753 Intelia Cappuccino — отзывы покупателей


Купить Кофемашина Philips Saeco HD8753 Intelia Cappuccino по недорогой цене можно здесь

Купить со скидкой

руслан руслан
★★★★★
Достоинства: Привлекательный дизайн, варит отличный эспрессо и капуччино, информативный дисплей,хорошее качество машины в целом
Недостатки: не очень удобно регулировать степень помола
Комментарий: Пользуемся полгода, купили по акции за 25000. До этого варила кофе исключительно в турке.Теперь турочка пылится на полке.Машина варит великолепный напиток. Причем, если использовать качественную 100% арабику(я покупаю Paulig),то хватает самого низкого уровня крепости при среднем или мелком помоле. Для капуччино нужно покупать только натуральное молоко (обычное 3,2-3,6%, но не порошковое), иначе пенки не увидите. Подбирали опытным путем, покупая молоко разных производителей. Зато теперь знаем, кто не «химичит». И еще, не забывайте каждый раз промывать вспениватель молока и трубочку во избежание появления неприятного запаха и забивания трубочки.Я поначалу оставляла капуччинатор с молоком в холодильнике, и в трубке присохло молоко.Буду рада, если кому-то пригодятся мои советы. В целом, кофемашина замечательная, соседи напрашиваются в гости на чашечку нашего кофе.


Елена Попович
★★★★★
Достоинства: Легко пользоваться, удобно мыть, готовит обалденно вкусный кофе!
Недостатки: За 1,5 года использования не обнаружила!
Комментарий: Иногда контейнер для мусора начинает сигнализировать о его заполнении даже при пустом контейнере. Первое время считала это дефектом, но как выяснилось позже, принцип работы данного устройства заключается в подсчете количества приготовленных порций, а не в заполняемости контейнера. Т.е. если производить чистку контейнера при выключенной машине, она не посчитает что контейнер был очищен и попросит вас его почистить снова. Имейте это ввиду, это не брак и не сбой программы)


Денис Гуляев
★★★★★
Достоинства: — мощность кофемашины 1900 вт.- быстро делает вкусный кофе;-автоматический каппучинатор, нажал кнопку — всё готово.-удобно со стаканом для молока, который интегрируется в кофемашину: приготовил, убрал в холодильник.;-разноцветный дисплей, что надо сделать показывает;-итальянская сборка.-компактная: в высоту больше, в ширину – меньше.-кнопки удобные.-кофемолка на керамических жерновах, несколько степеней помола.-автоматическая чистка, декальцинация (что нужно — масло, средства для очистки — всё сразу в комплектации, т.е. будешь уже знать, что нужно будет потом;-несколько степеней крепости кофе;-и американо, и эспрессо, и капучино — на каждое отдельная кнопка + ещё кнопка для индивидуальных предпочтений (special)-возможность использования молотого кофе;-можно использовать как чайник или просто молочную пенку сделать в любом количестве.-есть регулятор под размер чашки, чтобы не брызгалось, когда кофе льется;-есть регулятор в зависимости от жесткости воды (в комплекте чтобы измерить жесткость есть специальная полоска);
Недостатки: не обнаружил за 9 месяцев пользования
Комментарий: Готовит вкусный кофе. Есть регулировка – разные температуры нагрева приготовляемого кофе. Пользуюсь ежедневно. Ухаживать нужно за ней, чистить регулярно, особенно если вода жесткая. Но это ничего, т.к. всё делает сама автоматически


Константин Цыганов
★★★★★
Достоинства: Готовит очень вкусный кофе. Достаточно прост в управлении и обслуживании. Капучино — просто обалденное — пенка настолько тугая, что кубик сахара не тонет, особенно если молоко жирное. Но вторая порция получается еще лучше.Т.к. греет просто воду — можно использовать для заваривания чая; электро-чайник убрали в шкаф — пользуемся только, если надо заварить не чайный пакетик, а чайничек с чаем.
Недостатки: 1) Мелет достаточно шумно.2) Маленькая емкость для воды, которая непрозрачная => поэтому перед приготовлением кофе приходится проверять, хватит-ли воды на чашку. При каждом входе/выходе из спящего режима промывается — расход воды увеличивается.3) Если установлена максимальная жесткость воды, процедуру декальцинации (очистки от накипи) приходится делать каждую неделю, но это достаточно просто.
Комментарий: Хотел Bosch TES71121RW или TES71129RW, но в момент покупки их не было в продаже в выбранном интернет-магазине. Порекомендовали эту модель или более дорогие TES71321RW, TES71621RW. Выбрал Philips с начинкой Saeco, о чем не жалею.


AlexIz Kadev
★★★★★
Достоинства: 1. Полный автомат.2. Вкусный кофе (и эспрессо и капучино).3. Возможность составления и запоминания своего рецепта.4. Стильный внешний вид.
Недостатки: Если не считать необходимости тщательно промывать систему подачи молока, то их нет
Комментарий: Кофе варит действительно вкусный в любых его проявлениях. Американо тоже варит (здесь он называется эспрессо-лунго).Есть некоторые терминологические своеобразности, вроде уровень ароматности (на самом деле имеется ввиду уровень крепости). В общем кофеварка прекрасна (на мой, разумеется, вкус). Главное — не забывать менять воду (если стоит более суток) и тщательно промывать контейнер для молока, чтобы кофемашина и дальше радовала вас красивой пенкой).Отдельно радует возможность программирования машины по степени крепости и пропорций разных видов кофе.Правда при покупке стоит обращать внимание на индекс после дроби- чтобы не возникло потом проблем с сервисом в РФ, индек должен быть /19 (некоторые продавцы предлагают кофемашины для других регионов).


Антон Елисеев
★★★★★
Достоинства: Адекватное соотношение цены/качества
Недостатки: Для некоторых сортов кофе недостаточная максимальная температура. Непрозрачность емкости для воды — не считаю минусом.
Комментарий: Первое о чем хотел бы сказать — ОБЯЗАТЕЛЬНО установите достойную систему фильтрации воды домой. На одном из форумов, в отзывах прочел о бытовых системах обратного осмоса, установленный одной семейной парой специально для кофемашины. Зная «качество» российской водопроводной воды, остановил свой выбор на «Гейзер Престиж 2». Цена немаленькая,но оно того стоит. Для сравнения: вода из-под крана дала две полоски, медленно проявившиеся на индикаторе жесткости ( вода «не торт», с запахом хлорки до фильтрации), шедшем в комплекте с машиной. Артезианская вода «Ключ здоровья», продающаяся в Брянске в спец.павильонах дала две полосы, мгновенно появившиеся на индикаторе. То есть — еще более жесткая. После системы обратного осмоса — индикатор ОСТАЛСЯ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ. Дополнительный угольный фильтр не требуется для установки в резервуар для воды. Сетку тоже чистить не надо. В настройках — вода установлена на самую мягкую, опция фильтра отключена.Второе. Приобретайте НОРМАЛЬНОЕ КОФЕЙНОЕ зерно хорошего качества, обработанное СПЕЦИАЛЬНО для приготовления эспрессо. Забудьте про Нескафе как про страшный сон. Попробуйте подобрать кофе из достойных производителей. Могу сказать,что очень хороший на мой вкус кофе 100% арабика Alfredo Espresso Primus Omnium в данной кофемашине получается чуть с кислинкой, особенно «под дно» двойной порции эспрессо. Прогреты чашки, прогрет контур, помол минимален. Видимо- недостаточная температура (даже выставленная в настройках на максимум). Поэтому — пробуйте и еще раз пробуйте! А так — кофемашина отличная, качество приготовления капучино/эспрессо = на высоте. Не слушайте про «чуть тёплую водичку с запахом кофе» — это или брак или неправильная настройка. Всем успехов в приготовлении любимого напитка!


Юлия
★★★★★
Достоинства: Капучино варит нажатием одной кнопки!
Недостатки: Не нашла!
Комментарий: Давно мечтала о кофемашинке, покупать хотела только полный автомат, а эта покупка не из дешевых поэтому долго искала и присматривалась! Машинка меня очень порадовала, варит прекрасный кофе( конечно у меня еще и зерна подобраны по моему вкусу), мой любимый капучино варится очень просто, у пеня получается густая пенка,если еще в прозрачном стакане варить, то еще и очень зрелищно! Конечно она работает шумно, но я еще не встречала чтоб тихо варила кофе. Проста в эксплуатации, у меня она первая, но я быстро разобралась что к чему, зарегистрировалась на сайте филипс, и теперь изучаю разные рецепты кофе !


Константин Барбашин
★★★★★
Достоинства: — полный автомат- качетво сборки- качество напитков- керамические жернова- возможность выбора 1 из 5 степеней помола- программируемые кнопки с памятью
Недостатки: — нет возможности помотреть, сколько воды осталось в резервуаре, не вытащив его- довоьно маленький резервуар для воды- нет доступного пользователю счетчика кол-ва свареных чашек- достаточно требовательна к обслуживанию- дорогие расходники- без инструкции проблематично разобраться- бестолковая система, напоминающая о необходимости опорожнить контейнер с кофейным жмыхом. Если вы сбросили мусор, когда машина выключена, то она не поймет этого и предложить опорожнить контейнер, даже если он полупустой или вообще пустой. Ну это уже так… придирка-
Комментарий: В целом отличный аппарат. Недочеты есть, но они не такие уж и значимые. Больше всего бесит то, что не видно, сколько воды в резервуаре — могли бы сделать часть стенки прозрачной, как на некоторых машинах.Брал на немецком Computer Universe за 18 тыс. + 1,5 тыс за сервис-кит. Жалею, что сразу не заказал несколько сервисных китов, т.к. здесь очень дорого, а если теперь отттуда заказывать, то будет дорогая доставка.