Кофемашина Krups EA8260 — отзывы покупателей


Купить Кофемашина Krups EA8260 по недорогой цене можно здесь

Купить со скидкой

Николай Ник
★★★★★
Достоинства: 1.Габариты кофеварки 2. Качество изготовления, метталическая поверхность3. Очень вкусный кофе, регулировка степени помола кофе4. Емкость для воды неожиданно большая и очень удобно заливать не снимая 5. Все на русском, дисплей постоянно все подсказывает, причем не только текстом но и рисунками. Можно не беспокоится что забудете залить воды или выкинуть мусор — крупс все напомнит.6. Емкомсть для приготовления кофе каппучино и латте + каппучинатор входит в комплект 7. Подогрев чашек, автовключение, автоотключение, регулировка температуры кофе
Недостатки: Зашел в несколько магазинов, фильтра для воды, таблеток, средства от накипи фирменного не обнаружено (м-видео, медиа маркет, стокманн). Не проблема, можно заказать в сервисе, но непонятно почему официальные дилеры продают машинки и совершенно не беспокоются об остальном.
Комментарий: Выбирал долго и мучительно, т.к. пьем кофе в основном каппучино. Поэтому пенка и удобство ее приготовления стояло на первой строчке, на второй — она должна была умещаться на кухне и подходить под общий дизайе, ну и бюджет до 30 000 руб. В процессе было изучено масса вариантов и в итоге выбор пал на два Saeco talea ring plus которая предлагалась по акции за 29990 руб плюс в подарок молочник для приготовления каппучино. И Krups 8260. В итоге поехав в магазин выбрали саеко и … оказалось что молочника в подарок уже нет, в продаже его тоже не было, качество платмассы оставляет желать лучшего, малюсенький дисплей на англ языке (не проблема но неприятно), имкость для воды показалась ну грамм на 800  а не как заявлено на 1,7 литра, неудобно что надо  оставлять доступ и с правого бока (для опустошения контейнера с мусором) и с лева для заправки водой. Вообщем все конечно мелочи, но решил еще раз глянуть на крупс и все… Крупс по качеству изготовления намного выше, все четко подогнанно, передняя панель металл. Все закрывается плотно не оставляя щелей, отличная инструкция, дисплей на русском языке и очень удобное управление плюс в коплекте каппучинатор, который был просто необходим. Недостаток только тот что стоимость была на 4000 руб выше. В итоге через пару часов дома все семейство наслаждалось превосходным капучино) Ребенок 6 лет сам готовил себе любимый несквик заливая его молочной пеной из молочника и читая на дисплеи подсказки. Кофе готовит любое, очень удобно регилируется емкость чашки. Плюс заварить чашечку чая можно нажатием одной кнопки и подставив чайник с заваркой или кружку. Кипяток отменный. Кстати температура кофе регулируется — так что кто любит горячий останутся довольны. Прицесс приготовления каппучино на компанию 5-6 человек займет минимум времени. p.s. модераторам поправьте в описаниии данной модели — подача горячей воды у нее есть ! Самая правая кнопка , даже на картинки видно, нажимаем и чай готов.


Сергей Авлдатов
★★
Достоинства: Стильный внешний вид и ВСЁ!
Недостатки: Завышенная цена, большой расход кофе на чашку, кофе так себе!
Комментарий: После использования 14 месяцев начала подтекать, износились прокладки на поршне помпы. Ремонт в сервисе 10000-12000 тыс. Сервис у этой компании ужасный!


Андрей Дудинов
★★★★★
Достоинства: Размеры, удобное и простое управление, НАДЕЖНОСТЬ — пять лет почти каждый день — и хоть бы что! Удобный молочник в комплекте.
Недостатки: Действительно короткая трубка капучинатора, но лечится элементарно — покупкой более длинной трубки (трикопейкиценой). Главный минус — расходники — приходится немного понапрягаться чтобы купить, т.к. мало где продаются.
Комментарий: Подогрев чашек — ненужная вообще фигня, т.к. греет только отработанным паром в процессе приготовления. А так машина — класс, всем рекомендую. СтОит своих денег на 100%. А кому не нравится вкус приготовленного кофе — покупайте просто хорошие зерна. Lavazza Creme de Oro, например.


Иван Федоров
★★★★
Достоинства: Габариты, цена, качество сборки. Сделана во Франции.
Недостатки: Кофе варит так себе. У кипятка неприятный привкус.
Комментарий: Кофе варит не очень крепкий, размер отработанного прессованного кофе небольшой (а значит и крепость слабая). Кофе так себе по вкусу. На работе стоит бош, варит кофе крепче. Обычная кофеварка без души. Больше нечего сказать.