Капельная кофеварка Maxwell MW-1650 — отзывы покупателей


Купить Капельная кофеварка Maxwell MW-1650 по недорогой цене можно здесь

Купить со скидкой

Итальянские Традиции
★★★★★
Достоинства: есть авто выключение (Условное). если не отключить, то ничего не горит, а просто подогревается емкость с кофе. Соотношение цена-качество — адекватное.
Комментарий: для домашнего использования отлично подходит.


Владимир Тихонов
★★★★
Достоинства: Дешевая, а дело своё делает
Недостатки: Маленький объёмРезервуар для воды не снимается: приходится либо тащить всю кофеварку к крану, либо набирать сначала в ковшикКак и все дешёвые пластиковые вещи, очень лёгкая: чуть задел и она опрокинулась
Комментарий: Пишут, что воняет — ерунда, перед использованием три раза прогнал вхолостую (просто с водой без кофе) и всё ок


Евгений данилов
★★★★★
Достоинства: Цена!Автоотключение (когда кончится вода)Многоразовый фильтр!Быстро варитвместительный (2 большых чашки)
Комментарий: Помыл по инструкции и первый раз прогнал чистой водой без кофе! Запаха пластика не осталось! Сварил кофе 600мл за 2 минуты! На кухне смотрится не плохо и не скажешь что дешевый!


Анна Романовских
★★★★★
Достоинства: Цена, качество
Недостатки: нет
Комментарий: Здравствуйте. Данной кофеваркой пользуюсь уже около года,поэтому с уверенностью могу сказать, что это прекрасная вещь! Однажды,я ,как любитель данного напитка, искала кофеварку. Но мне попадалась либо дорогая техника, а я любитель разумных цен, либо огромные кофемашины, которые мне вовсе ни к чему! И,о чудо! Я наткнулась на эту кофеварку и просто в восторге! Никаких усилий: засыпал кофе, залил воду и занимаешься своими делами! Советую эту технику всем тем, кто ценит хорошее качество и не «кусающиеся» цены.


Натали
★★★★★
Достоинства: Не дорогая, компактная, быстро заваривает кофе, чай. Сьемный фильтр. Легко разбирается и моется. Наличие шкалы уровня заливаемой воды. Удобный чайник. Кнопка вкл./выкл. Автоподогрев.
Недостатки: Сравнить не с чем.Оправдала все ожидания.Сомнения лишь в том, что кофе или чай, не обжигающие, а приятно горячие для питья. После чайника и турки это, как то странно…..но приятно)Запах пластика был у новой, после двух прогонов воды исчез.
Комментарий: Maxwell MW-1650 — моя первая любовь!)) Купила её, в крупном магазине технике за смешную цену 450 рублей + 500 бонусов было на карте.К покупке рекомендую.Для семьи из двух, трёх человек самое то.Зачем нужна кофеварка объемом 1,25л, не понимаю. Неужели люди пьют кофе «ведрами». Я выпиваю чашку 200мл, если мало, завариваю свежий.Рассматривала много вариантов и более объемных и дляприготовления каппучино. Считаю свой выбор правильным. К чему эти навороченные кофе машины? Кухня маленькая, хотя и в сталинке. Куча приборов мультиварка, микроволновка, всякие электровафельницы. К тому же не так часто за день варится кофе.Каппучино делаю сама из растворимого кофе при помощи погружного блендера. Взбиваю молоко с кофе и сахаром, заливаю кипятком.


★★★★
Достоинства: быстро варит кофеВарит вкусноПривкуса пластика нет
Недостатки: качество платочкаХлипкий фильтр, лично у меня порвалсяПодтекает с момента покупки
Комментарий: купили давно, наверное даже год и более назад, как быструю замену подобной кофеварки. Все недостатки из цены, довольно слабый пластик, подтекает как то немного странно, течёт на диск подогрева, меня не бесит, но весьма странно. Хлипкий фильтров, у меня спустя год дал трещину, пока сильно не мешает, но замену же не найти. Вкуса пластмассы я так же не учуял.В целом за эти деньги сойдёт, я бы эту выбросил и купил на год ещё одну такую же, как расходник нормально


Андрей Гаврилин
★★★★★
Достоинства: Легкая, Компактная. Получился хороший кофе.
Недостатки: Пока все нормально.
Комментарий: Заварил свежемолотый кофе.Положил как обычно две ложки на 300 мл.Сначала смотрю вообще водичка идет. Расстроился, а потом гляжу все темней и темней. В итоге получился очень крепкий кофе. Даже лишку.Мне показалось что лучше чем в турке, да и проще.Так что рекомендую.


bi-li-bin
★★★★★
Достоинства: Цена, объем чаши, подогрев колбы.
Недостатки: Не нашел за такие деньги.
Комментарий: Кофеварка очень понравилась. Несмотря на свою простату, со своей задачей справляется на отлично.Запах пластмассы был только когда прогонял два первых без кофе. По поводу авто выключения. Оно есть, и заключается в том, что после того, как закончилась вода, кофеварка не пытается далее гнать воду. Подогрев же колбы остается, что очень удобно.Конечно у такого недорогого товара должны быть недостатки. Но я не нашел. Посмотрим, как поведет себя в процессе эксплуатации. Кофеварка понравилась — рекомендую.


Антон Жуков
★★★★★
Достоинства: Всё
Недостатки: По мне так их вообще нет
Комментарий: Это моя первая капельная кофеварка, сравнить не с чем, но даже на мой придирчивый взгляд всё в ней идеально. Рабочая лошадка на каждый день. Варит мне вкуснейший кофе по нескольку раз в день уже пару месяцев. Стоит в оупенспейсе на моём столе, работает тихо, никого не раздражает. Хочу такую же взять домой, потому что весь остальной кофе просто померк. На кружку насыпаю 3 ложки кофе без горки, наливаю почти 3 деления воды, в кувшине потом оказывается 2,5 деления напитка. Жду пока вода израсходуется полностью (пошипев, кофеварка отключает нагрев сама), затем ещё пару минут, чтобы докапали остатки. Только потом выключаю. Помыл сегодня первый раз, до этого только споласкивал. И самое важное: используйте хорошее зерно. Купите хоть раз пакетик старбакс и попросите помолоть.


tonyrouge
★★★★
Достоинства: — Способна сварить вменяемый кофе- Аромат при заваривании восхитителен!- Есть подобие автовыключения. Когда вода закончилась, просто греет чашу- Фильтр не даёт привкуса- Тихая- Накипь… Она есть? За год не чистил. Воду лью из-под крана через примитивный фильтр-кувшин.
Недостатки: — Плашка подогрева слабая. Если кофе варится на сейчас и на потом, то проще тупо не выключать кофеварку. Проверил — за час не сломалась. Но это минус к удобству.- Сделана из полипропилена — жутко нежная.
Комментарий: Кофеварка из разряда «работает и ладно». Шкала чашек на резервуаре не соответствует количеству напитка на выходе. Естественно, часть воды уходит на замачивание кофе, но шкала от этого удобнее не стала)) На большую чашку («две» порции в заварнике) лью воду до 2,5. На две порции («четыре») лью до 5.После распаковки характерно воняет. Пару раз прогнал вхолостую — запах исчез.Вкус зависит от используемого кофе. Тёмнообжаренный — лютая гадость. Средней степени — норм. Дорогой кофе брать нет смысла — разницы не почувствовал.Работает второй год, что только радует. Хотя покупал как временную)))